Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Рубрики Газеты

Мамадышцы готовы встречаться с одноклассниками несколько раз в год

В первую субботу февраля все школы Мамадышского района организуют день открытых дверей для выпускников разных лет. Наш сайт решил узнать, а так ли охотно вчерашние школьники соглашаются вернуться в родное учебное заведение. В виртуальном опросе, предложенном группой «Есть контакт» приняли участие 121 человек, и вот как распределились голоса: разговоры по...

В первую субботу февраля все школы Мамадышского района организуют день открытых дверей для выпускников разных лет. Наш сайт решил узнать, а так ли охотно вчерашние школьники соглашаются вернуться в родное учебное заведение.

В виртуальном опросе, предложенном группой «Есть контакт» приняли участие 121 человек, и вот как распределились голоса: разговоры по душам с экс-одноклассниками считают нужными 22 респондента, еще 23 мамадышца согласны встречаться с друзьями по школьной парте несколько раз в год, так они друг-друга любят. Так же положительно относятся к школьным посиделкам 33 человека, которые отметили, что не пропустят мероприятие и окунуться в море ностальгии. 10 опрошенных выполняют миссию самую важную и ежегодно становятся инициаторами таких вечеров. 8 мамадышцев признались, что школьные товарищи им порядком поднадоели, так как те встречаются на их пути чуть ли не каждый день. Еще 20 жителей района предпочитают держаться подальше от одноклассников и называют школьные годы не лучшим периодом своей жизни. Журналисты нашего сайта обязательно пойдут 1 февраля в школу и сделают это хотя бы ради того, чтобы узнать, как сегодня проходят встречи.


К примеру, в городской школе №1 выпускников будут угощать чаем из школьной столовой и подготовят презентацию, посвященную героям торжества. Вести его будут в этом году не одиннадцатиклассники, а настоящие выпускники. Гостей праздника приглашают к 17:00 час.

В лицее №2 почетными гостями станут выпускники семи классов, которые со школой попрощались 10 лет назад. Мероприятие начнется в 17:00 час.


Настоящий ажиотаж вызвал вопрос, а куда отправиться после школьного мероприятия? Практически все кафе города уже заняты теми, кто уже получил аттестат зрелости.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев